Lot n° 201
Estimation :
400 - 600
Result
: 1 100EUR
Bergère à dossier cabriolet, en bois sculpté,... - Lot 201 - Thierry de Maigret
Bergère à dossier cabriolet, en bois sculpté, relaqué crème. Dés à rosaces. Pieds fuselés à fines cannelures Fin de l'époque Louis XVI (renforts). Garniture de velours framboise H : 97,5 - L : 67 - P : 73 cm