Lot n° 194
Estimation :
450 - 600
Result
: 650EUR
Table chiffonnière en placage de bois de... - Lot 194 - Thierry de Maigret
Table chiffonnière en placage de bois de rose marqueté en feuilles. Elle ouvre par quatre tiroirs. Montants à pans coupés. Pieds cambrés. En partie du XVIIIème siècle H : 76 - L : 45 - P : 34 cm