Glace dans un cadre en bois sculpté et doré... - Lot 170 - Thierry de Maigret

Lot 170
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 1 600EUR
Glace dans un cadre en bois sculpté et doré à décor d'encadrements de palmettes et de perles. Chutes à feuillages. Le fronton ajouré à rinceaux et oiseaux dans une couronne de feuilles de laurier. XIXème siècle H : 113 - L : 67 cm