Lot n° 169
Estimation :
300 - 400
Result
: 1 250EUR
Glace dans un double encadrement en bois... - Lot 169 - Thierry de Maigret
Glace dans un double encadrement en bois sculpté et doré à décor de lambrequins et coquilles. Le fronton ajouré, à panache dans des encadrements. XVIIIème siècle (quelques éclats) Fond de miroir au mercure H : 77 - L : 44 cm