Lot n° 163
Estimation :
200 - 250
Result
: 280EUR
Statuette en bronze ciselé et doré, dit «... - Lot 163 - Thierry de Maigret
Statuette en bronze ciselé et doré, dit « patine médaille » : Allégorie de la Fortune Fonte d'édition, socle de marbre Portor Fin du XIXème siècle H : 34 cm