Encrier de bureau en bronze ciselé, anciennement... - Lot 160 - Thierry de Maigret

Lot 160
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 180EUR
Encrier de bureau en bronze ciselé, anciennement doré, à décor de deux amours portant une urne. Base à plateau à masque de satyre Fin du XIXème siècle H : 15 - D : 19 cm