Lot n° 159
Estimation :
60 - 80
Result
: 2 600EUR
Paire de petits vases en bronze cloisonné... - Lot 159 - Thierry de Maigret
Paire de petits vases en bronze cloisonné à décor sur fond bleu de papillons dans des branchages fleuris. Montures de bronze doré à petits pieds tripodes. Fonte BARBEDIENNE XIXème siècle H : 11 - D : 8 cm