Belle paire de cadres, renfermant des gravures,... - Lot 150 - Thierry de Maigret

Lot 150
Estimation :
350 - 400 EUR
Result : 600EUR
Belle paire de cadres, renfermant des gravures, en bois finement sculpté sur des fonds dorés, à décor d'oiseaux dans des branchages et des rinceaux Travail de la Maison PETRALLI à Florence, fin du XIXème siècle H : 22 - L : 18 cm - Vue : 13,5 x 9,5 cm