Lot n° 147
Estimation :
200 - 300
Result
: 1 000EUR
Théodore DECK
Lampe formée d'un vase en céramique turquoise à décor de rinceaux, rosaces et arabesques. Monture de bronze doré à décor chinoisant. Fin du XIXème siècle. H : 30 cm