ROUEN

Lot 137
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 110EUR
ROUEN
Saucière oblongue en faïence, décor polychrome à la corne d'abondance et papillons. XVIIIème siècle (une anse restaurée). L : 21 cm