Lot n° 130
Estimation :
60 - 80
Result
: 400EUR
SEVRES, 1881 et 1882
Tasse et sous-tasse en porcelaine à décor réticulé et rehauts de filets bleus et dorés, anse en forme bambou. XIXème siècle, année 1881 et 1882 D : 7, 12 cm