Lot n° 125
Estimation :
100 - 150
Result
: 220EUR
SAMSON à Paris
Perroquet perché sur un rocher en porcelaine en polychrome décor au naturel dans le goût de la porcelaine de Meissen. Fin du XIXème siècle (restaurations). H : 28 cm