SAMSON à Paris

Lot 122
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 180EUR
SAMSON à Paris
Suite de cinq assiettes rondes en porcelaine, décor dans le goût chinois en émaux de la famille rose. Fin du XIXème siècle (une avec éclats). D : 23,5 cm