Lot n° 119
Estimation :
60 - 80
Result
: 230EUR
JAPON
Paire de petites potiches couvertes en porcelaine de forme balustre, décor dans la palette Imari de fleurs ; prises au chien de Fô. Début du XVIIIème siècle (manque au col). H : 23,5 cm