Lot n° 118
Estimation :
200 - 300
Result
: 700EUR
Vase balustre en porcelaine à décor en émaux de la famille rose de phénix et de chrysanthèmes. XVIIIème siècle (monté en lampe postérieurement). H : 34,5 cm