Lot 117
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 220EUR
Paire de vases de forme balustre en porcelaine, décor en bleu sous couverte de fleurs et d'un dragon en léger relief. XIXème siècle (restaurations aux cols, montés en lampe). H : 27 cm