Lot n° 104
Estimation :
70 - 100
Result
: 120EUR
Netsuke en ivoire à patine jaune, en forme... - Lot 104 - Thierry de Maigret
Netsuke en ivoire à patine jaune, en forme de cachet rectangulaire surmonté d'une chimère. Non signé. H : 4 cm