Lot n° 99
Estimation :
120 - 150
Result
: 450EUR
Fibule en néphrite céladon à décor sculpté... - Lot 99 - Thierry de Maigret
Fibule en néphrite céladon à décor sculpté en relief d'un chihlong et d'une tête de dragon. Chine. L : 12 cm