Lot n° 95
Estimation :
50 - 100
Result
: 160EUR
REVERNAY
Vase en céramique de forme ovoïde à col étranglé décor d'émaux polychrome vert et bleu en coulées, monture tressée en métal doré. Signé. H : 14,5 cm