Service à goûter en vermeil à décor de coquille,... - Lot 57 - Thierry de Maigret

Lot 57
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 400EUR
Service à goûter en vermeil à décor de coquille, feuilles de vigne et fleur; les manches en nacre, les quatre pièces chiffrées CM Par Puiforcat, poinçon Minerve. Dans son écrin Poids brut : 100 g