Timbale en argent posant sur un piédouche... - Lot 56 - Thierry de Maigret

Lot 56
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 200EUR
Timbale en argent posant sur un piédouche godronné, le corps à côtes pincées orné en bas-relief de lambrequins et chutes feuillagées Poinçon Minerve, dans le goût des timbales strasbourgeoises du XVIIIème siècle Poids : 163 g