Lot n° 49
Estimation :
200 - 300
Result
: 180EUR
CHAUMET & Cie
Poudrier en argent, orné de calibrés de saphir et de diamants brillantés en serti or, dans un décor godronné, l'intérieur garni d'un miroir. Signé. Vers 1940/50 (en l'état) Poids brut : 155,7 g - 6,9 x 6,5 cm