Attribué à Giovanni Paolo PANINI (1691 - 1765)

Lot 35
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Result : 3 500EUR
Promeneurs dans les ruines d'un temple Plume et encre grise, lavis brun et gris, aquarelle. 32 x 39 cm Voir la reproduction Provenance : Collection Auguste Breton ; Collection Pasquier, architecte, rue de Lille.