Lot n° 32
Estimation :
300 - 500
Result
: 750EUR
Ecole FRANCAISE du XIXème siècle
Vue de Rome Plume et encre grise, lavis brun et gris, rehauts de gouache et d'aquarelle 27 x 20 cm, ovale Porte une signature en bas à droite T... Annoté au dos Rome, Vendredi Saint