Lot n° 30
Estimation :
250 - 300
Result
: 450EUR
Ecole FRANCAISE du XVIIIème siècle, entourage de Jacques CHARLIER
La toilette de Vénus Plume et encre noire, lavis gris 16 x 11 cm (accident)