Ecole FRANCAISE du XVIIIème siècle, entourage de Jacques CHARLIER

Lot 30
Estimation :
250 - 300 EUR
Result : 450EUR

La toilette de Vénus Plume et encre noire, lavis gris 16 x 11 cm (accident)