Félix Saturnin BRISSOT de WARVILLE (1818 - 1892)

Lot 24
Estimation :
500 - 600 EUR
Result : 1 600EUR
Le berger Huile sur toile, signée vers le bas à gauche. 38 x 46 cm (restaurations)