Lot n° 24
Estimation :
500 - 600
Result
: 1 600EUR
Félix Saturnin BRISSOT de WARVILLE (1818 - 1892)
Le berger Huile sur toile, signée vers le bas à gauche. 38 x 46 cm (restaurations)