Lot n° 19
Estimation :
1500 - 2000
Result
: 900EUR
Philippe Jacques LINDER (1835 - 1914)
Deux femmes assises Huile sur toile, signée en bas à droite 32,5 x 33 cm (accidents, restaurations)