Philippe Jacques LINDER (1835 - 1914)

Lot 19
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Result : 900EUR

Deux femmes assises Huile sur toile, signée en bas à droite 32,5 x 33 cm (accidents, restaurations)