Paul MADELINE (1863 - 1920)

Lot 16
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Result : 13 500EUR

Paul MADELINE (1863 - 1920)

Paysanne en bord de rivière Huile sur toile, signée en bas à droite 55 x 46 cm