Paul MADELINE (1863 - 1920)

Lot 15
Estimation :
500 - 600 EUR
Result : 800EUR

Paul MADELINE (1863 - 1920)

Rivière traversant le village Aquarelle, signée et dédicacée en bas à droite 33 x 43 cm