Paul MADELINE (1863 - 1920)

Lot 14
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Result : 9 000EUR

Paul MADELINE (1863 - 1920)

Bretagne Huile sur toile, signée en bas à gauche 50 x 65 cm