Renée VAUTIER (1898 - 1991)

Lot 13
Estimation :
2000 - 3000 EUR

Renée VAUTIER (1898 - 1991)

Ophélie Sculpture en ardoises, signée et titrée sur le socle H : 183 cm (accidents, manques)