Jean ARP (1886-1966)

Lot 49
Estimation :
4500 - 5000 EUR
Jean ARP (1886-1966)
Les trois grâces - 1964 Epreuve en verre bleu, gravée du nom de l'artiste, datée, numérotée 3/3, Engidio Constantini Fucina degli Angeli, Venise, éditeur. Hauteur sans le socle : environ 64 cm. (Accidents et manques)