Confidences - 1972 (M. Jacob 58). 31,5 x... - Lot 25 - Thierry de Maigret

Lot 25
Estimation :
800 - 1000 EUR
Confidences - 1972 (M. Jacob 58). 31,5 x 24 cm. Lithographie en sanguine. Epreuve sur Japon nacré, signée en bas à droite, annotée H.C., (une quinzaine d'exemplaires en sanguine) en dehors du tirage à 45 ex. sur Arches et 25 sur Japon nacré en noir. Très bon état. A toutes marges : 44,5 x 33 cm