Constantin TERECHKOVITCH (1902-1978)

Lot 15
Estimation :
80 - 120 EUR
Fillette 66,5 x 45 cm. Lithographie en couleurs. Epreuve sur vélin, signée en bas à droite, annotée E.A. Bonnes marges tendues par une bande brune au verso. Cadre.