Léonor FINI (1908-1996)

Lot 11
Estimation :
60 - 80 EUR
Léonor FINI (1908-1996)
Visage de femme 40,5 x 38,5 cm. Lithographie en couleurs. Epreuve sur vélin, signée en bas à droite, annotée E.A. Bonnes marges, légers plis.