Alexander CALDER (1898-1976)

Lot 7
Estimation :
500 - 600 EUR
Result : 500EUR
Alexander CALDER (1898-1976)
Le chevalier - 1968 73,5 x 53 cm à vue. Lithographie en couleurs. Epreuve signée en bas à droite, encadrée à la limite du sujet.