Georges Antoine ROCHEGROSSE (Versailles 1859 - Mort en Algérie en 1938)

Lot 189
Estimation :
4000 - 6000 EUR
L'Ancêtre Crayon noir, fusain et aquarelle, titré, signé et daté en haut à gauche L'Ancêtre / G.Rochegrosse 1914 - 15