Lot n° 183
Estimation :
200 - 300
Result
: 150EUR
Christian CHALON (Amsterdam 1748 - 1804)
Jeune paysan vu de dos Plume et encre brune, aquarelle 12,5 x 5,5 cm Provenance : Collection Carl König Collection M. et Mme Perenage.