Lot n° 172
Estimation :
700 - 1200
Result
: 600EUR
Ecole HOLLANDAISE du XVIIème siècle
Un couple emporté par un cheval Pierre noire, lavis gris et aquarelle. Porte en bas à droite le cachet de la collection A. P. E. Gasc (Lugt n° 1131). (Piqûres) 28 x 18,5 cm