Lot n° 166
Estimation :
2000 - 3000
Result
: 3 200EUR
Ecole FRANCAISE du XIXème siècle
Album moderne contenant 75 dessins et 36 gravures environ Etudes de figures, portraits, paysages, paysages d'architectures... Sanguine, crayon noir, lavis brun, plume et encre noire, aquarelle Formats divers (format album 30 x 25 cm)