Ecole FRANCAISE du XIXème siècle

Lot 166
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Result : 3 200EUR
Album moderne contenant 75 dessins et 36 gravures environ Etudes de figures, portraits, paysages, paysages d'architectures... Sanguine, crayon noir, lavis brun, plume et encre noire, aquarelle Formats divers (format album 30 x 25 cm)