Lot n° 152
Estimation :
200 - 300
Result
: 450EUR
F. LUMIERE (Actif en France à la fin du XVIIIème siècle)
Scène antique Plume et encre brune, lavis brun et rehauts de blanc, signé et daté en bas à gauche F. Lumiere 1792 23,5 x 17,5 cm