Lot n° 144
Estimation :
800 - 1000
Result
: 600EUR
Ecole ITALIENNE du XIXème siècle dans le goût de Francesco GUARDI
Vue imaginaire de Venise Plume et encre brune, aquarelle 30 x 23 cm