Lot n° 139
Estimation :
800 - 1000
Result
: 1 200EUR
Jean PILLEMENT (Lyon 1728 - 1808)
Fleurs Idéales : Etudes de paniers de fleurs et branches d'arbres fleuries Pierre noire, sanguine et aquarelle, titrée, signée et datée en bas à droite Fleurs Ideales / J/ Pillement / 28 février 1800 21 x 30 cm