René de CHANCOURTOIS (1757-1817)

Lot 117
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Palazzo di Venezia à Rome Encre et lavis, signé en bas à droite et situé. (Mouillures et pliures) 30,5 x 53,5 cm