Pieter Ernst Hendrik PRAETORIUS (Amsterdam 1791 - ?)

Lot 115
Estimation :
300 - 500 EUR
Grive et nature morte Gouache, signée et datée en bas à droite P. E. H. Praetorius f. 1837 32 x 24 cm