Lot n° 89
Estimation :
1500 - 2000
Result
: 1 200EUR
Ecole ITALIENNE du XVème siècle
Enluminure de la lettre D Plume et encre noire, gouache et rehauts d'or. Porte au dos un texte et un timbre n° 118 27,5 x 21,5 cm