Lot n° 69
Estimation :
1200 - 1500
Result
: 8 800EUR
Théodore ROUSSEAU (1812-1867)
Paysage Encre de Chine signée en bas à droite du cachet de l'artiste. 22,5 x 29,5 cm Provenance : Ancienne collection Alfred Sensier