Lot n° 68
Estimation :
600 - 800
Result
: 1 500EUR
Théodore ROUSSEAU (1812-1867)
Bergers et moutons Encre brune, signée en bas à gauche du cachet de l'atelier. 15 x 23 cm Provenance : Ancienne collection Alfred Sensier