Lot n° 46
Estimation :
100 - 200
Result
: 200EUR
Ecole HOLLANDAISE du XVIIIème siècle
Le Combattant varié, ou paon de mer, debout dans un paysage sur le bord d'une rivière - Philomachus pugnax Aquarelle et gouache. 31,8 x 211,1 cm