Lot n° 42
Estimation :
200 - 300
Result
: 130EUR
Ecole HOLLANDAISE du XVIIIème siècle
Un couple d'oies sur la berge d'une rivière Pierre noire, aquarelle et rehauts de blanc 19,8 x 24,7 cm