Ecole HOLLANDAISE du XVIIIème siècle

Lot 42
200 - 300 EUR
Result : 130 EUR

Un couple d'oies sur la berge d'une rivière Pierre noire, aquarelle et rehauts de blanc 19,8 x 24,7 cm